Международное непатентованное название? Нет |
Состав Dr.Gazex — Е (Симетикон) «Vitateka» капсулы массой 200мгВитамин Е, симетикон, масло оливковое, желатин пищевой, влагоудерживающий агент – глицерин, антиокислитель – лимонная кислота. |
Биологически активные добавки к пище |
ПроизводителиМирролла(Россия) |
Показания к применению Dr.Gazex — Е (Симетикон) «Vitateka» капсулы массой 200мгРекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище, дополнительный источник витамина Е, способствующая снижению газообразования, облегчению состояния при вздутии живота и функциональных коликах. |
Способ применения и дозировка Dr.Gazex — Е (Симетикон) «Vitateka» капсулы массой 200мгПринимать взрослым и детям старше 6 лет по 1 капсуле массой 370мг или по 2 капсулы массой 200мг 3-5 раз в день после каждого приема пищи и, при необходимости, перед сном. |
Противопоказания Dr.Gazex — Е (Симетикон) «Vitateka» капсулы массой 200мгИндивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью. |
Особые указанияПеред применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. |
Условия храненияХранить в недоступном для детей месте, при температуре не выше +25 С. |
Состав
Масло оливковое; симетикон; оболочка капсулы: желатин пищевой, влагоудерживающий агент — глицерин, антиокислитель — лимонная кислота; альфа-токоферола ацетат.
1 капсула содержит симетикона 40 мг, витамина Е — 0,82 мг.
Показания к применению
Биологически активная добавка к пище, дополнительный источник витамина Е.
Биологически активная добавка к пище Dr.Gaz`ex-Е (Симетикон), способствующая снижению
газообразования, облегчению состояния при вздутии и функциональных коликах.
Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью.
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Способ применения и дозы
Принимать взрослым и детям старше 6 лет по 2 капсулы
3-5 раз в день после каждого приема пищи и, при необходимости, перед сном.
Условия хранения
Хранить в недоступном для детей месте, при температуре не выше 25°C.
Срок годности
2 года.
Особые указания
БАД (биологически активная добавка). Не является лекарством.
Описание
Активный компонент средства симетикон — способствует снижению газообразования, облегчению состояния при вздутии живота и функциональных коликах.
Применение при беременности и кормлении грудью
Противопоказано при беременности и в период лактации.
Внешний вид товара может отличаться от фотографии.
Производитель | ООО «Мирролла» |
Страна | Россия |
Товар временно отсутствует в продаже, вы можете оформить предзаказ
Описание
Основные сведения
Торговое название | Dr. Gazex-E Симетикон |
Дозировка или размер | 200 мг |
Форма выпуска | капсулы |
Первичная упаковка | блистер |
Количество в упаковке | 30 |
Производитель | ООО «Мирролла» |
Страна | Россия |
Условия хранения | При комнатной температуре не выше 25 °C |
Инструкция к Dr. Gazex-E Симетикон, 200 мг, капсулы, 30 шт.
200 мг, капсулы, 30 шт.
Состав
Vасло растительное нерафинированное, альфа-токоферола ацетат, ретинола пальмитат, оболочка капсулы: желатин пищевой, влагоудерживающий агент — глицерин, антиокислитель — лимонная кислота, вода.
Описание
Симетикон снижает поверхностное натяжение на границе раздела фаз, вследствие чего затрудняет образование и способствует разрушению газовых пузырьков в содержимом кишечника и слизи желудочно-кишечного тракта. Высвобождающиеся при этом газы всасываются стенкой кишечника или удаляются благодаря перистальтике, что предупреждает образование больших газово-слизистых конгломератов, вызывающих болезненное вздутие живота. Симетикон удаляет пену физическим путем, не вступая в химические реакции. Вещество не всасывается из желудочно-кишечного тракта и не влияет на процесс пищеварения. Вследствие физической и химической инертности он не влияет на микроорганизмы и ферменты, присутствующие в желудочно-кишечном тракте, не уменьшает всасывание пищи, не изменяет реакцию и объем желудочного сока. После прохождения желудочно-кишечного тракта выводится в неизмененном виде, что уменьшает вероятность развития побочных эффектов
Способ применения и дозы
При повышенном газообразовании принимать взрослым по 1 капсуле 3-5 раз в день, до исчезновения газообразования
Особые указания
Не является лекарством. Есть противопоказания, посоветуйтесь с врачом.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Условия хранения
Хранить в сухом м есте