Тайские таблетки от простуды tiffy инструкция

Описание

Проверенный многими путешественниками и гостями Таиланда эффективный РЕАЛЬНЫЙ препарат против симптомов простуды и гриппа – Тиффи дей (Tiffy Dey).

Tiffy Dey от простуды быстро и эффективно поможет при повышении температуры, при всех сопутствующих простуде симптомах – головная боль, недомогание, заложенность носа, боль в горле, температура: «вечером лёг спать больным, утром встал здоровым»

Способ применения таблеток Tiffy при симптомах простуды:

  • Взрослым: По 1-2 шт. Tiffy, можно повторять прием таблеток каждые 4-6 часов
  • Детям 6-12 лет: По 1 шт. Tiffy, можно повторять прием таблеток каждые 4-6 часов

В коробке 25 блистеров по 4 шт Tiffy dey.

Произведено в Таиланде.

Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.

Купить тайские TIFFY DEY таблетки от простуды, узнать отзывы, инструкция по применению на русском яз

TIFFY DEY (таблетки от проявлений гриппа и простуды), 4 шт

Очень действенные таблетки против гриппа и простуды Tiffy DEY.

Упаковка — 4 таблетки

(вес брутто — 5 гр)

Очень действенные таблетки против гриппа и простуды Tiffy DEY.

Упаковка — 4 таблетки

(вес брутто — 5 гр)

Проверенный многими путешественниками и гостями Тайланда эффективный РЕАЛЬНЫЙ препарат против симптомов простуды и гриппа – тайские таблетки Тиффи.

Лекарство против гриппа и простуды Thai Nakorn Patana Tiffy Dey быстро и эффективно поможет при повышении температуры, при всех сопутствующих простуде симптомах – головная боль, недомогание, заложенность носа, боль в горле, температура: «вечером лёг спать больным, утром встал здоровым»

В состав таблеток от простуды и температуры Tiffy входит парацетамол (500 мг) с противовоспалительными и обезболивающими свойствами плюс антигистаминный препарат Chlorpheniramine Maleate (2 мг), и phenylephrine HCL (10 мг) с противоотечным действием.

Купить тайские TIFFY DEY таблетки от простуды, узнать отзывы, инструкция по применению на русском языке в интернет магазине Товаров из Тайланда OrganicThai.

TIFFY DEY (таблетки) — инструкция по применению:

  • Взрослым: По 1-2 таблетки Tiffy, можно повторять прием таблеток каждые 4-6 часов
  • Детям 6-12 лет: По 1 таблетке Tiffy, можно повторять прием таблеток каждые 4-6 часов

В упаковке 4 таблетки Tiffy dey. Произведено в Таиланде, таблетки Tiffy продаются в аптеках Таиланда без рецепта врача.

Действие этого препарата настолько эффективно, что зачастую, достаточного одного приёма таблеток, чтобы полностью устранить все симптомы простуды.

Комментарии

Добавить комментарий


Людмила Ушакова

6 января 2022, 12:55


Людмила Ушакова

6 января 2022, 12:55

Проверено на себе.Таблетки реально действуют. Зашла на сайт специально за ними. На мой субьективный взгляд, это другого качества парацетамол, чем от наших производителей. Но это только мое мнение.

комментировать


ИРИНА

18 марта 2023, 17:34


ИРИНА

18 марта 2023, 17:34

Я ТОЖЕ ИМИ ДОВОЛЬНА
ПРИЕХАЛА ИЗ КОМАНДИРОВКИ 39 ГРАДУСОВ ТЕМПЕРАТУРА ПОДНЯЛАСЬ ЗА СЧИТАНЫЕ ЧАСЫ
НОЧЬЮ ВСТАЛА
ВЫПИЛА ТАБЛЕТКИ
УТРОМ УЕХАЛА В СЛЕДУЮЩУЮ ПОЕЗДКУ
И ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ НОРМАЛЬНО!
С СОБОЙ ИХ ВЗЯЛА ! ТЕПЕРЬ ЭТОМУ ЛЕКАРСТВУ ДОВЕРЯЮ!
СПАСИБО !

Проверенный многими путешественниками и гостями Таиланда эффективный РЕАЛЬНЫЙ препарат против симптомов простуды и гриппа – тайские таблетки Тиффи.

Лекарство Tiffy от простуды быстро и эффективно поможет при повышении температуры, при всех сопутствующих простуде симптомах – головная боль, недомогание, заложенность носа, боль в горле, температура: «вечером лёг спать больным, утром встал здоровым»

В состав таблеток от простуды и температуры Tiffy входит парацетамол (500 мг) с противовоспалительными и обезболивающими свойствами плюс антигистаминный препарат Chlorpheniramine Maleate (2 мг), и phenylephrine HCL (10 мг) с противоотечным действием.

Способ применения таблеток Tiffy при симптомах простуды:

Взрослым: По 1-2 таблетки Tiffy, можно повторять прием таблеток каждые 4-6 часов
Детям 6-12 лет: По 1 таблетке Tiffy, можно повторять прием таблеток каждые 4-6 часов
В упаковке 4 таблетки Tiffy dey. Произведено в Таиланде, таблетки Tiffy продаются в аптеках Таиланда без рецепта врача.

Простуда – это острое воспаление, поражающее верхние дыхательные пути. Недуг сопровождается дискомфортом в горле, кашлем, насморком, в некоторых случаях и высокой температурой.

Если не начать своевременное лечение, то воспаление опускается, ниже в дыхательные пути и может спровоцировать развитие бронхита или пневмонии. Помочь справиться с первыми признаками заболевания помогут тайские таблетки.

Тайские таблетки от простуды можно использовать в профилактических и терапевтических целях. Натуральный состав позволяет комплексно подойти к решению проблем с простудой. Преимущества препаратов из тайской аптеки описаны в таблице ниже.

Преимущества

Описание

Натуральный состав Все средства, выпускаемые тайскими фармацевтическими компаниями, имеют в своем составе только натуральные компоненты: лекарственные экстракты, эфирные масла, азиатские фрукты. Благодаря натуральному составу лекарства почти не имеют нежелательных проявлений и подходят для детей с раннего возраста.
Повышение иммунитета Тайские препараты используются не только для устранения симптомов простуды, но и для активации защитных функций организма. Витаминно-минеральные комплексы, входящие в состав медикаментов, улучшают функции иммунной системы.
Комплексный подход Один препарат, направленный на борьбу с симптомами простуды, обладает сразу несколькими функциями: снимает воспаление, убирает жар, обладает антибактериальным действием.

Для лечения простуды можно использовать лекарства из Таиланда наружного применения (мази и бальзамы), а также внутреннего (таблетки, микстуры, чаи).

Топ-10 препаратов из аптеки

Тайские препараты от простуды представлены в широком ассортименте:

  • мазь – бывает нескольких цветов, но самой эффективной считается белая, созданная на основе китового жира и эвкалипта;
  • драже – помогают при першении горла и другого дискомфорта, созданы на основе экстракта шалфея, эмблики и других растений;
  • таблетки от простуды Tiffy – на основе эвкалипта, мускатного ореха, используются только наружно, чтобы прогреть грудь, шею;
  • травы – эмблика, куркума, базилик, абрикос и другие снимают воспаление, восполняют нехватку витаминов;
  • шарики – со вкусом мяты, лайма, апельсина, помогают при ангине и простуде.

Все тайские препараты полностью натуральны, эффективны и показаны даже для лечения маленьких детей.

Tiffy

Тайские таблетки от простуды Tiffy эффективно избавляют от симптомов простуды, гриппа, обладают жаропонижающими и обезболивающими свойствами.Тайские таблетки от простуды, кашля, горла на травах. Инструкция, как принимать, отзывы. Tiffy, Fah Talai Jone, Decolgen

Основными компонентами препарата выступают:

  1. Парацетамол. Оказывает противовоспалительное и обезболивающее действие, в кратчайшие сроки всасывается в пищеварительную систему, не вызывая раздражения слизистой.
  2. ChlorpheniramineMaleate. Это наиболее сильный компонент, обладающий антигистаминными свойствами. Вещество помогает ссужать кровеносные сосуды в носовых пазухах, снимает отечность и гиперемию.
  3. HenylephrineHCL. Снимает симптоматику насморка, заложенности носа.

Принимать таблетки разрешается детям с 6 лет. Стандартная дозировка – 1 таблетка через каждые 4-6 часов. Действие лекарства максимально эффективно, в большинстве случаев достаточно однократного приема, чтоб полностью избавиться от симптомов простуды.

Упаковка из 100 таблеток стоит 750 руб.

TempraKids

Это детский сироп со вкусом клубники, обладающий жаропонижающими свойствами. Препарат не содержит аспирина и алкоголя. Основным компонентом в нем выступает парацетамол. Препарат снимает жар, убирает зубную и головную боль, боль в мышцах.

Препарат показал детям при симптомах простуды. Рекомендовано принимать по 3-4 раза в день детям с 6 и до 12 лет по 5-10 мл, а с 12 лет по 10-12,5 мл.

В упаковке с сиропом, объемом 60 мл, присутствует мерный стаканчик. Цена 1 флакона от 200 руб.

MakhamPomCough

Это полезнейшая микстура от кашля, созданная на основе экстракта индийского крыжовника. Лекарство эффективно помогает справиться с симптомами простуды, с спазматическим кашлем, бронхиальной астмой.

Эмблика богата на аскорбиновую кислоту, ее в несколько раз больше, чем цитрусовых. Также в ее составе присутствуют микроэлементы. Витамины группы В. Каротин, аминокислоты и флавоноиды. Главный плюс микстуры заключается в том, что она воздействует на причину недуга – воспаление, патогенную микрофлору, застойные явления, а не устраняет симптоматику.Тайские таблетки от простуды, кашля, горла на травах. Инструкция, как принимать, отзывы. Tiffy, Fah Talai Jone, Decolgen

Микстура обладает массой свойств:

  • помогает отводить мокроту из органов дыхания;
  • снимает спазмы при кашле;
  • успокаивает кашель у курильщика;
  • успокаивает воспаление;
  • лечит патологии верхних и нижних дыхательных путей;
  • приводит в норму работу пищеварительной системы;
  • в комплексе с другими препаратами лечит туберкулез.

Принимают микстуру по 1 ст. л. До 4 раз в сутки. Перед применением содержимое флакона хорошо взболтать.

Не стоит микстуру давать детям до 2-х лет, так как в ее состав входит небольшая доза алкоголя.

Купить флакон микстуры, объемом 120 мл, можно за 450 руб.

Шарики от кашля и боли в горле Abhai

Тайские таблетки от простуды в виде небольших шариков, созданы на основе экстракта эмблики и солодки. Это натуральное средство, эффективно борющееся с кашлем и дискомфортом в горле, появляющемся во время простуды. Как показали многочисленные исследования.

Шарики эффективно справляются с:

  • симптомами ангины;
  • бронхитом;
  • кашлем любой этиологии;
  • дискомфортом в горле;
  • разжижают и выводят мокроту из дыхательных путей.

Драже необходимо класть в рот и ждать полного растворения. Стандартная дозировка 1-2 драже до 5 раз на сутки.

Пластиковая банка препарата с 150 драже обойдется в среднем в 100 руб.

FahTalaiJone

Таблетки тайские от простудыв форме капсул с натуральным составом. Изготовлен препарат на основе экстракта растения Андрографиса метельчатого, который эффективно борется с сезонными инфекционными недугами. Средство повышает иммунитет и без вреда для здоровья способствует скорейшему течению недуга.

В состав основного компонента входит индийская эхинацея, которая активно используется в аювердической медицине. Исследования доказали, что препарат помогает в короткие сроки избавиться не просто от симптомов простуды, а от причины недуга, нормализует температуру.Тайские таблетки от простуды, кашля, горла на травах. Инструкция, как принимать, отзывы. Tiffy, Fah Talai Jone, Decolgen

Кроме снятия воспаления капсулы помогают:

  • очистить печень и кровь от вредных составляющих;
  • провести профилактику ангины, гриппа, бронхита и астмы;
  • лечить болезни, затронувшие кожные покровы;
  • избавлять от вирусной инфекции;
  • регулировать функции желудка;
  • повысить иммунитет.

Препарат рекомендуют использовать и в качестве глистогонного средства. Его антибактериальные свойства положительно воздействуют на организм при диарее, бактериальной инфекции, затронувшей кишечник.

При простуде первые 3 дня необходимо принимать по 6 капсул до 4 раз на сутки, а после до полного исчезновения всех симптомов по 2 капсулы утром и вечером. При заболеваниях дыхательных путей принимают по 3 капсулы дважды в сутки во время приема пищи.

Препарат продается в пластиковой банке по 100 капсул, цена 1000 руб.

Decolgen

Это тайское эффективное средство, обладающее обезболивающими и жаропонижающими свойствами, помогает бороться с симптомами гриппа и простуды. Лекарство быстро убирает жар, снимает головную боль, общее недомогание, заложенность носа, дискомфорт в горле.

В состав таблеток вошел парацетамол, который отлично справляется с воспалением и в кратчайшие сроки снимает болевой синдром, также в препарате присутствует ChlorpheniramineMaleate – это антигистаминное средство.

Принимать таблетки разрешается детям с 12 лет и взрослым по 1-2 таблетке каждые 4-6 часов.

Лекарство продается в упаковках по 4 таблетке, цена от 50 руб.

Тайский тигровый бальзам

Это один из самых эффективных и натуральных анальгетиков во всем мире. В состав бальзама входят: лекарственные травы, масло мяты, гвоздики, кассии, а еще камфора, имбирь, ментол, борнеол и другие составляющие. Основой в бальзаме выступает вазелин и парафин.

Белый бальзам от красного отличается содержанием эфирных масел. Красный бальзам обладает согревающим эффектом, быстро снимает болевой синдром. А у белого имеется мягкий охлаждающий эффект.Тайские таблетки от простуды, кашля, горла на травах. Инструкция, как принимать, отзывы. Tiffy, Fah Talai Jone, Decolgen

Оба вида бальзама рекомендуют использовать в таких случаях:

  • снять мышечную боль и спазм;
  • облегчить протекание простуды, снять заложенность носа, убрать кашель;
  • облегчить приступ изжоги;
  • ускорить сращивание костей после переломов;
  • убрать покраснение после укуса насекомого;
  • помогает при проблемах с позвоночником.

При простуде необходимо растирать грудную клетку, шею и спину. Манипуляцию проводят утром и вечером. Чтобы избавиться от заложенности носа, необходимо сделать ингаляцию с использованием бальзама. Для этого необходимо закипятить воду, добавить ½ ч. л. Бальзама и подышать над парами, накрыв голову полотенцем или пледом.

Нельзя использовать бальзам во время вынашивания плода, лактации, при открытых ранах. Банка бальзама, объемом 30 мл, обойдется в среднем в 500 руб.

Чай Матум

Еще этот чай имеет другое название – баиль. Назван он в честь фруктового дерева, на котором растут яблок с толстой кожурой, приятным кисло-сладким вкусом и ароматом розы, смешанным с корицей.

Чай Матум полезен не только при простуде, но и других заболеваниях, так как содержит массу полезных компонентов:

  • каротин;
  • никотиновую и аскорбиновую кислоту;
  • витамины группы В;
  • железо;
  • фосфор;
  • кальций;
  • калий;
  • алкалоиды;
  • дубильные вещества;
  • эфирные масла.

Чай обладает массой полезных свойств:

  • снижает температуру;
  • облегчает кашель;
  • улучшает функции пищеварительной системы;
  • тонизирует и снимает усталость;
  • повышает иммунитет;
  • снижает давление.Тайские таблетки от простуды, кашля, горла на травах. Инструкция, как принимать, отзывы. Tiffy, Fah Talai Jone, Decolgen

Заваривать чай нужно так: в стакан бросить 1-2 дольки сушеного фрукта, залить кипятком, оставить на 20 минут. После воду слить и залить новой горячей водой, оставить на 5-10 минут настояться. Пить 2 раза в день.

Нельзя пить чай детям до 7 лет, людям склонным к аллергии. Пачка чай 250 г обойдется в среднем в 500 руб.

Kamillosan

Это наиэффективнейший спрей с антибактериальными свойствами, помогающий людям с хронической формой тонзиллита, фарингита, избавиться от неприятных симптомов. Аэрозоль создан на основе натуральных органических масел лекарственных трав: ромашки, сосны, мяты, бергамота, шалфея, эвкалипта.Тайские таблетки от простуды, кашля, горла на травах. Инструкция, как принимать, отзывы. Tiffy, Fah Talai Jone, Decolgen

Издавна известно, что ромашка является прекрасным антисептиком, эффективно борющимся с патогенными микроорганизмами, при этом, не угнетая иммунитет.

Флавоноиды цветов ромашки помогают снимать воспаление, нейтрализуют свободные радикалы, помогают заживлять раны. Бергамот, эвкалипт и шалфей обладают антигистаминным, анальгезирующим, противовоспалительным эффектом.

Спрей с натуральным составом убирает першение в горле, смягчает кашель, заживляет раны, появившиеся на слизистой ротовой полости.

Орошать горло и ротовую полость можно до 6 раз в сутки.

Нельзя применять спрей для лечения детей до 3-х лет и людям с особой чувствительностью к ингредиентам, входящим в состав. Флакон со специальной насадкой для орошения обойдется в среднем в 550 руб.

Isodine

Это средство на основе йода обладает антисептическими свойствами. В состав концентрированного раствора также добавлено масло эвкалипта, ментол и метилсалицилат. Раствор предназначен для полоскания ротовой полости и применяется при лечении тонзиллита, простуды, профилактики инфекций после стоматологических манипуляций.

Раствор для полоскания обладает антисептическим, дезинфицирующим, противогрибковым и противовирусным действием.

Для приготовления раствора для полоскания необходимо взять 2 мл Изодина и развести в 30 мл теплой воды. Полоскать 3-4 раза в сутки.

Нельзя применять раствор для полоскания при непереносимости компонентов состава, беременным, во время лактации, при заболеваниях щитовидки.

Средняя цена раствора для полоскания – 240 руб.

Тайские таблетки показывают максимальную эффективность в лечении простуды. Все дело в том, что они созданы только на основе натуральных компонентов, их действие направлено на устранение вируса и инфекции, не имеют побочных действий. Убрав причину простуды, можно за 3-4 дня с использованием препаратов из Таиланда, полностью избавиться от недуга.

Видео о тайских средствах от простуды

Тайские средства от кашля:

Таблетки  Tiffy dey фото

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Смотрите также

  • Берегитесь клещей! Укус клеща и экстренный прием препарата по назначению врача в чудовищном количестве. Расскажу свою историю и рекомендации врача.

    Привет всем! Я всегда боялась клещей и сейчас настал такой момент, когда его всё таки удалось зацепить по какой-то случайности находясь в лесу. Вечером уже был обнаружен на затылочной части головы, после чего поехали в приемный покой.

  • AliceZ7 аватар

    Нитроглицерин. Спровоцировала меня моя работа. Какие лекарства принимала после Нитроглицерина.

    Здравствуйте! Мой отзыв посвящен лекарственному препарату Нитроглицерин Полное наименование Нитроглицерин цена. Описание. Нитроглицерин состав форма выпуска и упаковка.

  • Сокрушающий эффект Лордес или Как избавиться от аллергии!

    Случилась у меня неприятная история. Началась весна, пора любви и пробуждения, но…Для меня она началась с ужасного гайморита. Несколько недель меня лечили от гайморита и никаких результатов не давали ни антибиотики, ни капли, ни противовоспалительное.

  • Siberiada аватар

    Терпимо, принимать можно

    Всем привет! Года 2 назад из-за повышенного холестерина 6,0 ммоль л принимала симвастатин 20 мг, но к сожалению после приема второй таблетки слегла (было плохо и ослабли все мышцы) , переживала что мне уже ничего не поможет!

  • itismadeirinchic аватар

    Лекарственный препарат на травах ольхи. Который меня спасает при первых признаках болезни

    На данный момент очень популярны разные противовирусные средства. Которые у нас в городе разметают за считанные минуты. А эти таблетки мне повезло купить в нашей аптеке, но только через интернет. Там дешевле можно найти и забронировать.

  • Arlanka аватар

    Таблетки, что помогли мне привести пальцы в человеческий вид. Теперь я ношу кольца и не прячу руки, опасаясь спугнуть кого-то своими сардельками

    Здравствуйте, уважаемые читатели! Во время смены времен года я всегда страдаю от одного недуга — у меня опухают пальцы. Такое явление стало уже закономерностью. Хотя проблема моя не казалась смертельной, я все обратилась к врачу за помощью. Мне прописали таблетки Суприлекс и Но-шпу .

  • Very KK Bad Woman аватар

    Старый друг лучше новых двух. Опыт хворой тётеньки.

    К сожалению, получилось так, что Омепразол вошел в мою жизнь давно и прочно. Наша с ним дружба разменяла уже не первую пятилетку. Как любой желудочник, я постоянно таскала с собой в аптечке всевозможные снадобья для облегчения жизни, так как прием пищи для меня всегда был эдакой лотерейкой:…

  • palmero аватар

    Нейродикловит таблетки = Диклофенак + Нейромультивит. В чем преимущество такой комбинации и какие есть ПОДВОДНЫЕ КАМНИ?

    Нейродикловит — весьма эффективные таблетки, которые любят назначать травматологи и неврологи, но… на которые (почему-то) очень мало отзывов. Будем исправлять ситуацию Подробному отзыву на таблетки Нейродикловит — быть))     Защемление нерва, боли в позвоночнике от сидячей работы и т.д.

  • Decadance аватар

    Прекрасное средство при обструктивном бронхите, но с жуткой побочкой…

    Всем привет! мой отзыв будет довольно коротким, т.к. я в принципе не люблю писать отрицательные отзывы на какие-либо товары, но в этом случае просто не могу пройти мимо Ужас какая вредная Прошлой зимой мы с мужем по очереди «слегли» с очень высокой температурой, однако у меня еще удар пришелся на…

Популярные отзывы

  • Надежда1502 аватар

    Врагу не пожелаю таких страданий, какие испытал мой ребёнок! Оказывается герпес бывает не только на губах. ☝️Особо впечатлительным фото лучше не смотреть!

    Приветствую всех кто заглянул Снова в нашу семью постучалась неприятная болячка. Снова у ребёнка. Сегодня хочу поделиться опытом лечения герпеса у 10-летней дочери лекарственным препаратом Таблетки РУП «БЕЛМЕДПРЕПАРАТЫ» Ацикловир 200 мг ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Название — таблетки Ацикловир Производитель-…

  • Малинка аватар

    Небиволол — таблетки с самым страшным побочным эффектом для мужчин. 7 месяцев приема — и муж бросил пить эти таблетки. Хотя они были первыми и единственными, способными снизить высокое давление

    Здравствуйте! Опишу опыт приема таблеток Небиволол моим мужем, который с молодости страдает от высокого давления.   ПРИЧИНЫ ПРИЕМА К 35 годам ситуация достигла предела. Индапамид уже не помогал и муж пошел к терапевту (индапамид и другие препараты в разные годы пил по назначению терапевта).

  • Oksana_91 аватар

    Сама не пью, но недавно приобрела аж 2 пачки. Секретный способ применения, который удивил меня, а теперь удивлю вас.

    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о моем опыте приема Глицина и поделиться секретным способом его применения. Упаковка препарата яркая. На коробке имеется информация о товаре. Срок годности: 3 года. Для начала немного общей информации.

  • pretty_Lana аватар

    Натуральный желчегонный препарат советской эпохи действует мягко и эффективно

    Приветствую всех читателей! Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Сколько себя помню в детстве, моя бабушка пила аллохол и всё время приговаривала, что она переболела желтухой и у неё больная печень. При этом у неё даже мед. карты не было. Больше никаких таблеток в доме я не помню.

  • Grigorieva just аватар

    Для чего они? — Для интима | Купила прикольные тампоны, а только потом узнала, зачем они нужны | Ну не знаю…

    Приветствую! Рада, что вы заглянули в мой отзыв.   Сегодня речь пойдет про крайне необычный продукт. Казалось бы, это же просто средство гигиены, но нет, это супер тампоны для особого случая, если вы понимаете, о чем я.

  • Слово не воробей аватар

    Удивлена множеству положительных отзывов… Мое мнение о Пассажикс, и рекомендации препарата, который помог мне при проблемах ЖКТ.

    Всем привет!   Давно мучаюсь с рефлюксом и проблемами с ЖКТ. Сейчас эта проблема пришла и к мои детям. Для своего лечения пробовала много разных средств конце отзыва напишу таблетки, на которых я сейчас остановилась и пока считаю их лучшими.

  • Aliya_Hamad аватар

    А слона мы и не заметили! Лечение неверного диагноза! Годы поиска причины выпадения волос. Визит в центр доктора Ткачева и загадка разгадана. Об этом всем в моем отзыве.

    Всем привет! Сегодня наконец-то продолжу свой рассказ о борьбе с выпадением волос. Остановилась я на том, что для лечения АГА начала наносить на голову Алерану дважды в день. До этого пробовала решить проблему при помощи натуральных и народных средств.

  • Peach_ аватар

    Спазмалгон запрещен во многих странах, но это единственный препарат, который спасает меня при жутких приступах мигрени. Схема приема, состав, о побочках. Возможно ли заменить Спазмалгон копеечным Анальгином или Кетанов?

    Время от времени у меня случались приступы сильной головной боли, с чем я решила обратиться к неврологу. После подтвержденного диагноза «мигрень» врач назначил таблетки Спазмалгон для снятия болевого синдрома.

  • Roseskin аватар

    Пила для суставов, а в итоге получила мощное омоложение. Коллаген после 40ка вместо уколов красоты. Сколько пить для эффекта.

    Коллаген California Gold Nutrition я пью несколько лет. Сейчас регулярно делаю два раза в год курс для подпитки организма. Моя предыстория знакомства с этим препаратом такова: несколько лет назад я упала с высокого поребрика на дорогу и травмировала бедро.

  • EgruLian аватар

    М-даа! И вам не помогло — сказал мне узист. Зачем всем выписывают Визанну при эндометриозе, если есть более дешевые и такие же бесполезные аналоги?

    Я пропила полугодовой курс Визанны и когда пришла на контрольное узи после нее, услышала такие слова от узиста, которые прописаны в заголовке. Нормально такое услышать о недешевом препарате… Назначили мне ее для лечения эндометриоза, об этом в отзыве и расскажу.

Нервная система. Анальгетики. Другие анальгетики и антипиретики. Анилиды. Парацетамол, комбинации исключая психолептики.

Код АТХ N02BE51

Тайлолфен Хот показан для облегчения симптомов гриппа, ОРВИ и простуд, включающих в себя:

— повышенная температура тела

— лихорадка, озноб

— головная боль

— боль в горле

— заложенность носа

— синусит и связанные с ним боли

— острый ринит (носовой катар)

— гиперчувствительность к компонентам препарата

— тяжелые нарушения функции печени и почек

— острый инфаркт миокарда, артериальная гипертензия, в том числе осложненная ангиопатия сетчатки, выраженный атеросклероз аорты и сосудов головного мозга

— сахарный диабет

— бронхиальная астма

— закрытоугольная глаукома

— гипертиреоз

— одновременный прием ингибиторов моноаминооксидазы

— дефицит фермента глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы (признаки такого заболевания крови, как анемия)

— задержка мочи, связанная с нарушением функции предстательной железы

— синдром Жильбера (вторичная колеблющаяся доброкачественная желтуха в результате дефицита глюкуронил-трансферазы)

При назначении парацетамола пациентам с почечной или печеночной недостаточностью рекомендуется соблюдать осторожность. Риск передозировки выше у лиц с нецирротической алкогольной болезнью печени.

Необходимо проконсультироваться с врачом, прежде чем принимать этот препарат у пациентов с этими симптомами:

— Увеличение предстательной железы

— Заболевание сосудистой системы (например, феномен Рейно).

Этот препарат не должен использоваться пациентами, принимающими другие симпатомиметики (такие как противоотечные средства, средства для подавления аппетита и амфетаминоподобные психостимуляторы).

Пациентам не следует принимать другие парацетамол содержащие, противопростудные или противоотечные препараты одновременно.

Если симптомы не проходят, обратитесь к врачу.

В случае передозировки следует немедленно обратиться к врачу, даже если вы чувствуете себя хорошо из-за риска позднего серьезного повреждения печени.

Хлорфенамин, как и другие препараты, обладающие антихолинергическим эффектом, следует применять с осторожностью при эпилепсии, повышенном внутриглазном давлении, включая глаукому, гипертрофию предстательной железы, тяжелой гипертонии или сердечно-сосудистых заболеваниях, бронхите, бронхоэктазии или астме, печеночной, почечной недостаточности. Дети и пожилые люди чаще испытывают неврологические антихолинергические эффекты и парадоксальное возбуждение (например, прилив энергии, беспокойство, нервозность).

Воздействие алкоголя может быть усилено, и поэтому следует избегать одновременного использования.

Не следует использовать с другими антигистаминсодержащими препаратами, включая антигистаминсодержащие препараты от кашля и простуды.

Натрий

Этот лекарственный препарат содержит 450 мг бикарбоната натрия, 45 мг безводного карбоната натрия и 10 мг бензоата натрия на дозу (общее количество натрия: 144,336 мг). Для учета пациентами на контролируемой натриевой диете.

Сахароза

Пациенты с редкими наследственными проблемами непереносимости фруктозы, мальабсорбции глюкозы-галактозы или недостаточности сахарозы-изомальтазы не должны принимать это лекарство.

Скорость абсорбции парацетамола может быть увеличена метоклопрамидом или домперидоном, а абсорбция колестирамином снижена. Антикоагулянтный эффект варфарина и других кумаринов может быть усилен при длительном регулярном ежедневном применении парацетамола с повышенным риском кровотечений, случайные дозы не оказывают существенного эффекта.

Фенилэфрин следует использовать с осторожностью в сочетании со следующими препаратами, поскольку было сообщено о взаимодействиях

Ингибиторы моноаминоксидазы (включая моклобемид) Гипертонические взаимодействия возникают между симпатомиметическими аминами, такими как ингибиторы фенилэфрина и моноаминоксидазы (см. Противопоказания).
Симпатомиметические амины Одновременный прием фенилэфрина с другими симпатомиметическими аминами может увеличить риск сердечно-сосудистых побочных эффектов.
Бета-блокаторы и другие гипотензивные средства (в том числе дебрисохин, гуанетидин, резерпин, метилдопа) Фенилэфрин может снизить эффективность бета-блокирующих и гипотензивных препаратов. Риск гипертонии и других сердечно-сосудистых побочных эффектов может быть увеличен.
Трициклические антидепрессанты (например, амитриптилин) Может увеличить риск сердечно-сосудистых побочных эффектов с фенилэфрином.
Алкалоиды спорыньи (эрготамин и метилсергид) повышенный риск эрготизма
Дигоксин и сердечные гликозиды Увеличьте риск нерегулярного сердцебиения или сердечного приступа

Одновременное использование хлорфенамина со снотворными или анксиолитиками может вызвать усиление седативного эффекта, поэтому следует проконсультироваться с врачом, прежде чем принимать хлорфенамин одновременно с этими препаратами.

Хлорфенамин ингибирует метаболизм фенитоина и может привести к токсичности фенитоина.

Антихолинергические эффекты хлорфенамина усиливаются с помощью ингибиторов МАО. Перед применением Тайлолфен Хот пациенты должны быть проинформированы о том, что после применения ингибиторов МАО должно пройти не менее 2-х недель.

Беременность

Большой объем данных о беременных женщинах свидетельствует, об отсутствии у парацетамола фето и/или неонатальной токсичности, а также способности вызывать пороки развития. Эпидемиологические исследования развития нервной системы у детей, подвергшихся внутриутробному воздействию парацетамола, показали неубедительные результаты. Допускается прием парацетамола во время беременности, исходя из клинической необходимости, однако его следует принимать в минимальной эффективной дозе, на минимально возможные короткие сроки и с наименьшей возможной частотой.

Адекватных данных по применению малеата хлорфенамина у беременных женщин нет. Потенциальный риск для человека неизвестен. Использование в третьем триместре может привести к реакциям у новорожденных или недоношенных новорожденных. Не следует использовать во время беременности, если это не рассматривается врачом.

Кормление грудью

Фенилэфрин может выводиться с грудным молоком.

Малеат хлорфенамина и другие антигистаминные препараты могут подавлять лактацию и могут выделяться с грудным молоком.

Не использовать во время кормления грудью, если врач не считает это необходимым.

Так как антихолинергические свойства хлорфенамина могут вызывать сонливость, головокружение, помутнение зрения и психомоторные нарушения у некоторых пациентов, необходимо соблюдать осторожность при вождении автомобиля и при управлении другими потенциально опасными механизмами.

Режим дозирования

Взрослым и детям старше 12 лет назначают по 1 пакетику (500 мг) каждые 6 ч, но не более 4 пакетиков (2 г) в сутки. Максимальная рекомендуемая суточная доза 4 пакетика (2 г) в сутки. Перед приемом содержимое 1 пакетика растворяют в стакане горячей воды.

При отсутствии выраженного терапевтического эффекта, высокой температуре, которая держится более 3 дней, а также при появлении новых симптомов следует срочно обратиться к врачу.

У пациентов, употребляющих алкоголь, из-за риска гепатотоксичности, общая суточная доза парацетамола не должна превышать 2 грамма.

Не принимайте непрерывно более 7 дней без консультации врача.

Метод и путь введения

Следует принимать внутрь, по нижеуказанной схеме.

Ингредиент каждого пакета следует растворить в 160 мл горячей воды (примерно одна чашка стандартного размера) и немедленно выпить. Необходимо придерживаться периода 6 часов между приемами препарата. Рекомендуемая максимальная суточная доза — 4 пакетика.

Парацетамол

Поражение печени у взрослых возможно при приеме 10 г и более парацетамола. Прием 5 г и более парацетамола может привести к поражению печени у пациентов, имеющих следующие факторы риска:

Если пациент:

а) находится на длительном лечении карбамазепином, фенобарбитоном, фенитоином, примидоном, рифампицином, препаратами зверобоя продырявленного или другими препаратами, которые вызывают индукцию ферментов печени;

б) регулярно злоупотребляет алкоголем;

c) имеет заболевания, при которых вероятно имеется истощение глутатиона, например, при расстройстве пищевого поведения, муковисцидозе, ВИЧ-инфекции, голодании, кахексии.

Симптомами острого отравления парацетамолом в течение первых 24-х часов после передозировки могут быть: тошнота, рвота, боли в животе, нарушение метаболизма глюкозы (потливость, головокружение, потеря сознания), бледность кожных покровов, снижение аппетита, нарушение углеводного обмена.

Передозировка парацетамола при однократном введении у взрослых или у детей может вызвать некроз клеток печени, который может вызвать полный и необратимый некроз, приводящий к гепатоцеллюлярной недостаточности, нарушениям метаболизма глюкозы, метаболическому ацидозу и энцефалопатии (нарушение функции мозга), кровотечениям, гипогликемии, отеку мозга, что может привести к коме и летальному исходу.

Поражение печени определяется через 12-48 часов после передозировки. Одновременно наблюдаются повышенные уровни печеночных трансаминаз (АСТ, АЛТ), лактатдегидрогеназы и билирубина, а также повышенные уровни протромбина.

При длительном применении с превышением рекомендованной дозы может наблюдаться гепатотоксическое и нефротоксическое действие (почечная колика, неспецифическая бактериурия, интерстициальный нефрит, папиллярный некроз).

Лечение:
при превышении необходимой дозы нужна незамедлительная медицинская помощь. Симптомы могут ограничиваться тошнотой или рвотой и не отражать тяжести передозировки или риска повреждения органов. В течение первого часа после передозировки рекомендуется промывание желудка и прием энтеросорбентов (активированный уголь, полифепан). Следует определить уровень парацетамола в плазме крови, но не ранее чем через 4 ч после передозировки (более ранние результаты недостоверны). Нужно как можно скорее ввести антидот N-ацетилцистеин в течение 24 ч после передозировки, в соответствии с общепринятыми руководствами по его применению. При необходимости пациенту вводят N-ацетилцистеин внутривенно согласно рекомендуемым дозам. При отсутствии рвоты до поступления пациента в стационар возможно применение метионина в качестве альтернативы.

Фенилэфрина гидрохлорид

Симптомы и признаки:

Передозировка фенилэфрина может привести к эффектам, аналогичным тем, которые перечислены в разделе «Побочные реакции». Дополнительные симптомы могут включать гипертонию и, возможно, рефлюкс-брадикардию. В тяжелых случаях могут возникнуть спутанность сознания, галлюцинации, судороги и аритмии. Однако количество, необходимое для получения серьезной токсичности фенилэфрина, будет больше, чем требуется, чтобы вызвать токсичность, связанную с парацетамолом.

Лечение:

Лечение должно быть клинически целесообразным. При тяжелой гипертензии может потребоваться лечение альфа-блокирующими препаратами, такими как фентоламин.

Обращайтесь за консультацией к медицинскому работнику для разъяснения способа применения лекарственного препарата.

В целом, Тайлолфен Хот хорошо переносится.

Побочные реакции на лекарства ранжируются по частоте, наиболее часто сначала, с использованием следующего соглашения: очень часто (≥1/10); часто (≥1/100 до <1/10); редко (≥1/1000 до <1/100); редко (≥1/10000 до <1/1000); очень редко (<1/10000), неизвестно (не может быть оценено по имеющимся данным).

Парацетамол

— тромбоцитопения, агранулоцитоз не обязательно могут появиться по причине приема парацетамола

— анафилаксия, кожные реакции гиперчувствительности, включая кожную сыпь, ангиодему и синдром Стивенса-Джонсона/токсический эпидермальный некролиз

— бронхоспазм

— дисфункция печени

Хлорфенирамин малеат

Очень часто:

— седативный эффект, сонливость

Часто:

— нарушение внимания, нарушение координации, головокружение, головная боль

— нечеткое зрение

— тошнота, сухость во рту

— усталость

Неизвестно

— гемолитическая анемия, дискразии крови

— аллергическая реакция, ангионевротический отек, анафилактические реакции

— анорексия

— спутанность сознания, возбуждение, раздражительность, кошмары, депрессия

— тиннитус

— сердцебиение, тахикардия, аритмии

— гипотония

— сгущение бронхиального секрета

— рвота, боли в животе, диарея, диспепсия

— гепатит, желтуха

— эксфолиативный дерматит, сыпь, крапивница, светочувствительность

— подергивание мышц, мышечная слабость

— стеснение в груди

— задержка мочи

Фенилэфрин

— нервозность, раздражительность, возбужденное состояние и возбудимость.

— головная боль, головокружение, бессонница

— повышенное кровяное давление

— тошнота, рвота

Неизвестно:

— мидриаз, закрытоугольная глаукома, чаще всего встречается у пациентов с закрытоугольной глаукомой

— тахикардия, сердцебиение, кожные и подкожные нарушения

— аллергические реакции (например, сыпь, крапивница, аллергический дерматит)

— реакции гиперчувствительности, в том числе возможна перекрестная чувствительность с другими симпатомиметиками

— дизурия, задержка мочи. Это наиболее вероятно у людей с обструкцией выходного отверстия мочевого пузыря, такой как наблюдается гипертрофия простаты

При возникновении нежелательных лекарственных реакций обращаться к медицинскому работнику, фармацевтическому работнику или напрямую в информационную базу данных по нежелательным реакциям (действиям) на лекарственные препараты, включая сообщения о неэффективности лекарственных препаратов

РГП на ПХВ «Национальный Центр экспертизы лекарственных средств и медицинских изделий» Комитет медицинского и фармацевтического контроля Министерства здравоохранения Республики Казахстан http://www.ndda.kz

Один пакет содержит

активные вещества: парацетамол 500 мг, хлорфенирамина малеат 4 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг,

вспомогательные вещества: кислота лимонная безводная, кислота винная, натрия гидрокарбонат, натрия карбонат безводный, натрия бензоат (Е211), ароматизатор лимонный, сахар рафинированный, поливинилпирролидон К 30, железа оксид желтый (Е172).

Гранулированный сыпучий порошок беловато-желтого цвета с лимонным запахом.

Порошок для приготовления раствора для приема внутрь.

По 20 г препарата в трехслойные прессованные пакеты из полиэстера, фольги алюминиевой и пленки полиэтиленовой.

По 6 или 12 пакетов вместе с инструкцией по медицинскому применению на государственном и русском языках помещают в пачку картонную.

3 года

Не применять по истечении срока годности.

Условия хранения

Хранить при температуре не выше 25°С в сухом, защищенном от света месте.

Хранить в недоступном для детей месте!

Без рецепта

Сведения о производителе
Нобел Илач Санаи ве Тиджарет А.Ш.
Санджаклар Махаллеси Эски Акчакоджа Джадесси №299, 81100 г.Стамбул, Турция
Номер телефона: +90 216 633 60 01
Адрес электронной почты: nobel@nobel.com.tr
Держатель регистрационного удостоверения
АО «Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика»
Республика Казахстан, г. Алматы, ул. Шевченко 162 Е.
Номер телефона: (+7 727) 399-50-50
Номер факса: (+7 727) 399-60-60
Адрес электронной почты nobel@nobel.kz
Наименование, адрес и контактные данные (телефон, факс, электронная почта) организации на территории Республики Казахстан, принимающей претензии (предложения) по качеству лекарственных средств от потребителей и ответственной за пострегистрационное наблюдение за безопасностью лекарственного средства:
АО «Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика»
Республика Казахстан, г. Алматы, ул. Шевченко 162 Е.
Номер телефона: (+7 727) 399-50-50
Номер факса: (+7 727) 399-60-60
Адрес электронной почты nobel@nobel.kz

Понравилась статья? Поделить с друзьями:

А вот и еще наши интересные статьи:

  • Газовый котел юнкерс напольный инструкция по эксплуатации
  • Ибупрофен таблетки 200 инструкция по применению взрослым от чего помогает
  • Лего спасательный вездеход для зверей инструкция
  • Колдрекс порошок инструкция по применению цена состав
  • Должностная инструкция водителя служебного легкового автомобиля 2021 год

  • 0 0 голоса
    Рейтинг статьи
    Подписаться
    Уведомить о
    guest

    0 комментариев
    Старые
    Новые Популярные
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии